Поздравляем победителей районной выставки работ декоративно-прикладного творчества учащихся школ и центра детей и молодёжи «Город мастеров-2016»
Таблица результатов (выдержка из приказа об итогах)
Номинация «Вытинанка»
|
|
Диплом 1 ст.
|
Коллектив
учащихся объединения по интересам «Ажурная вытинанка» (педагог
дополнительного образования Лагойская Федосья Николаевна)
|
Номинация «Бисероплетение»
|
|
Диплом 1 ст.
|
Станкевич
Дарья, учащаяся объединения по интересам «Бисероплетение» (педагог
дополнительного образования Савченко Елена Анатольевна)
|
Диплом 1 ст.
|
Савченко
Алина, учащаяся объединения по интересам «Бисероплетение» (педагог
дополнительного образования Савченко Елена Анатольевна)
|
Диплом 2 ст.
|
Грибовский
Дмитрий, учащийся объединения по интересам «Студия ДПТ «Калейдоскоп» (педагог
дополнительного образования Ходаковская Людмила Васильевна)
|
Диплом 3 ст.
|
Симанович
Елизавета, учащаяся объединения по интересам «Бисероплетение» (педагог
дополнительного образования Савченко Елена Анатольевна)
|
Номинация «Деревообработка»
|
|
Диплом 1 ст.
|
Пшонко Никита,
Жерносек Максим, Александрович Максим, учащиеся объединения по интересам «Художественная
обработка древесины» (педагог дополнительного образования Козырицкий Денис
Михайлович)
|
Номинация «Лоскутное
шитье и работа с тканью»
|
|
Диплом 1 ст.
|
Коллектив учащихся
объединения по интересам «Волшебный лоскуток» (педагог дополнительного
образования Мисник Алла Васильевна)
|
Диплом 2 ст.
|
Баранова Дарья,
Шамрило Екатерина, Петухова Юлия, учащиеся объединения по интересам «Чудесный
лоскуток» (педагог дополнительного образования Соколова Любовь Петровна)
|
Диплом 3 ст.
|
Коллектив
учащихся объединения по интересам «Чудесный лоскуток» (педагог
дополнительного образования Соколова Любовь Петровна)
|
Диплом 3 ст.
|
Скрабневская
Арина, Шамрило Екатерина, учащиеся объединения по интересам «Чудесный
лоскуток» (педагог дополнительного образования Соколова Любовь Петровна)
|
Номинация «Бумажная пластика. Оригами»
|
|
Диплом 1 ст.
|
Голубев Иван,
Алесенко Михаил, учащиеся объединения по интересам «Волшебный мир оригами» (педагог
дополнительного образования Ходатович Ирина Сергеевна)
|
Номинация «Вязание»
|
|
Диплом 1 ст.
|
Пшенко
Анастасия, учащаяся объединения по интересам «Рукоделие» (педагог
дополнительного образования Лебедева Елена Антоновна)
|
Номинация «Соломоплетение»
|
|
Диплом 1 ст.
|
Бондол Карина,
учащаяся объединения по интересам «Коллектив по соломоплетению «Купалинка» (педагог
дополнительного образования Ильницкая Виктория Владимировна)
|
Номинация «Керамика»
|
|
Диплом 1 ст.
|
Коллектив учащихся
объединения по интересам «Керамика» (педагог дополнительного образования Рисник
Инна Владимировна)
|
Диплом 2 ст.
|
Бондол
Валерия, учащаяся объединения по интересам «Керамика» (педагог
дополнительного образования Рисник Инна Владимировна)
|
Номинация «Изобразительное искусство»
|
|
Диплом 1 ст.
|
Ивашкевич
Екатерина, учащаяся объединения по интересам «Чудесная палитра» (педагог
дополнительного образования Лагойская Федосья Николаевна)
|
Диплом 1 ст.
|
Автух
Александра, учащаяся объединения по интересам «Чудесная палитра» (педагог
дополнительного образования Лагойская Федосья Николаевна)
|
Диплом 2 ст.
|
Вашкевич
Вероника, учащаяся объединения по интересам «Яркие краски» (педагог
дополнительного образования Трубеко Ирина Николаевна)
|
Диплом 2 ст.
|
Бровкина
Елизавета, учащаяся объединения по интересам «Яркие краски» (педагог
дополнительного образования Трубеко Ирина Николаевна)
|
Диплом 2 ст.
|
Арбузова Анна,
учащаяся объединения по интересам «Чудесная палитра» (педагог дополнительного
образования Лагойская Федосья Николаевна)
|
Диплом 2 ст.
|
Храмова Ксения,
учащаяся объединения по интересам «Творческая мастерская «Волшебники» (педагог
дополнительного образования Самонова Марина Владимировна)
|
Диплом 3 ст.
|
Мурадова
Камилла, учащаяся объединения по интересам «Чудесная палитра» (педагог
дополнительного образования Лагойская Федосья Николаевна)
|
Больше фото работ участников и победителей в моем блоге
Комментарии
Отправить комментарий